Наталья Белоногова

Лифт в Вашем доме давно ремонтировали? Не опасаетесь на нём ездить?

Ирин@ (Esther) Черновол

этой весной ремонтировали, этой осенью ремонтировали, он новый т к поставили его год назад ...весьма дефективный и медленный, ходит слух что его бракованный по дешевке префектура купила., ездить опасаемся но - ездим т к живём высоко

Евгений Апенин

У меня новые лифты

Татьяна Стогний

Ему 18 лет со дня постройки. Просто кошмар. То - сам по себе катается и на каждом этаже предлагает войти. То стоит внизу и разрешает войти, а после нажатия кнопки через 5 секунд сам открывает двери (слава Богу открывает) и разрешает выйти. КОШМАР. То, что пока едет качается из стороны (немного) это не очень пугает.

Алексей Михайлов

лифт- самое безопасное средство передвижение. Тем более, если у него пару запасных тормозов и снизу пружины.

Строганов Василий

наши стоят лет 20как! вроде работают нормально! не жалуюсь! в других домах хуже там вообще я знала между этажами двери открывал,

Антон Савоськин

год назад заменили на новые