Светлана Ерофеевская

Приятна ли вашему взору коридор перед лифтами в доме?:

Приятен ли вашему взору коридор перед лифтами в жилом доме на последнем 12 этаже?

Ирин@ (Esther) Черновол

мне не нравится, я бы перекрасила

Алтын Касымбеков

у нас дом 78 года.... подъезд всегда был чистёхонький.... не живут отморозки всякие, а мои дети в этом плане культурные девочки...

Ксения

У нас там картины висят и цветы стоят чистота кругом . В листовом холле у нас четыре лифта два грузовых и два пассажирских у нас везде чисто

Амина Алипханова

В чём суть вопроса-то? Ну вроде норм.

Ксю Ксю

у нас от лифта дверь железная в коридор на 5 квартир Наши 2 (моя 4х комн и соседкина 2х комн отделены еще одной .дверью (муж поставил, когда еще первой у лифта не было)... у нас так практически на каждом этаже

Азамат Хафизов

а что так за... лись.. жаль ленюсь свой показать и лифты у нас с зеркалом и видеокамерами.. сами постарались.. у нас есть деньги. накопились за аренду крыши телестанциям. интернету и др..

Василий

Цвет уныния ужасный.. . У нас такой был. Красили самой дешёвой вонючей краской, потом печень у многих болела, высыпания аллергич. были...

Дима Попов

Завидую более современным домам и более современным людям, сумевшим купить там квартиры... Я недавно была в гостях в таком доме, отметила видеокамеры везде (и в лифте) и даже сменные коврики на каждой площадке. Ну, а мы живём в "точке " постройки 1968 года, самое наше достижение - домофон, да и то ни от чего не спасает. Те же безумные подростки с флаконами краски так же проникают по ночам, и изуродывают наши стены уже 25-м слоем...