Кристина Мандаринчик

Сломалась дверь в подъезде. Кто должен ее ремонтровать и с кого деньги брать?

Юля Кременева-Лебедева

Управляющая компания такими вещами занимается. Замена двери в подъезде, это даже не капремонт, скорее всего. Конечно если у вас какая-нибудь особая дверь была, на которую всем подъездом скидывались, то на такую же придется скидываться по новой. Если нет, то вопросы к управляющей компании.

Ел
Елена

деньги собирает управляющий подьезда/квартиры

Анюта Жукова

на то и милиция что бы найти и штрафануть хулиганов

Турал Гулиев

скинулись наняли мастера пришел сделал
либо ищите того кто сломал