Лв
Лвыриапылор

Брат сломал мне нос вымогая деньги, как быть?

Здравствуйте! Мой хороший хороший друг переживает сейчас развод родителей, я уже давно смирился с тем что мои родители живут раздельно и понимаю что это такое, В общем в присутствии подруг абсолютно трезвые курили на балконе торгового центра, я смотрел вперед он за спиной и говорил что я должен дать ему денег так как у него ничего а у меня все есть, потом говорит повернись, я стою на месте и опять - повернись! я поворачиваюсь и он своей головой дает мне в нос, в итоге перелом носа и сотрясение головного мозга.. . блин он мой брат, и я его простил, но останавливает боль как физическая так и душевная.. . из за перелома теперь не могу дышать и нужна дорогая операция а он даже не извинился, как быть, общаться или успокоиться,

Яночка

дай ему пиздюлей
отомсти.

Александр Тумайкин

вобще никакой логики в предложениях.. . ты сам то читал, что написал ?