St
Stas

Кто-нибудь видел уже 108 серию Великолепного века? Пришлите ссылочку!

Dear

В связи с тем, что в Турции отмечают праздник Курбан Байрам, показ 108 серии переносится на 23 октября, то есть в оригинале (на турецком языке) серия будет добавлена 24 октября. В русском озвучивании - спустя 3-5 дней. Русские субтитры будут добавлены спустя 5-8 дней с момента выхода оригинала