Юрий Арчаков

Победа в битве (войне) - от Бога? Если побеждают иноверцы или безбожники - Он на их стороне?

Нина

Мы Наполеона победили, Гитлера победили - бог нашей стороне. А Американцы в Ираке и Афганистане, да и нигде больше не победили.

Наталья Кривошеина

какая"битва"-то?все тихо мирно в рамках разумного!-если долго и упорно отрицаем и боримся-значт все как одно!))))в мире нет слова "победа"-это последствие значит существует угроза-просто не приемлимо!))))

Евгения

Бог везде.

Ирина Фомина

победа у тех, у кого ресурс человеческий больше и мат база сильнее...