Елена Завьялова

Если бы "иноверцы" с враждебной религией пошли войной?

Лет так 800 - 700 назад крестоносцы шли убивать русичей язычников неся свой кровавый крест христа уничтожили язычество. Может ли быть правильной религия внушенная силой против воли?

Михаил Князьков

Религия остается правильной. а вот распространение религии было неправильным. кстати мусульмане тоже мечом и кровью распространяли ислам.

Наталия Стельмашенко

византийцы пришли и победили с христинством после того как турки их разгромили