Светлана Вершинина

Помогите пожалуйста придумать тему для диалога, чтобы снять его "восьмеркой".

Дмитрий

Встречный вопрос:
1) С какой целью снимать диалог?
2) Какую смысловую нагрузку он должен нести?
3) Сколько времени должен длиться диалог?
4) Почему именно "восьмёркой" и что это такое?

Ро
Роза

восьмеркой - это "Смена-8" что ли?

Оксана

Да вот же он Диалог

Танюшка

Попробуйте снимать каждого героя, обходя камерой вокруг него, затем зуммирование переходить на общий план... и так каждого героя сцены. В данном варианте важно расставлять актётов с некоторым промежутком для свободного перемещения оператора.