Виктор Вашкулат

Помогите придумать диалог на английском на тему погода

Надежда Ситнова

Hello, Charles.- Привет, Чарльз.
- Hello, Dick, lovely day, isn't it?- Привет, Дик. Замечательный день, неправда ли?
- Absolutely wonderful, nice and warm. What's the weather forecast for tomorrow? Do you know?- Просто прекрасный, спокойный и теплый. Какой прогноз погоды на завтра? Ты не знаешь?
- Yes, it says it will be bright and sunny.- Говорят будет солнечно и тепло.
- How nice. Nice weather for outing.- Замечательно. Прекрасная погода для пикника.
- You are right.- Верно.