Игорь Бабаев

Помогите придумать диалог на английском языке, чтобы там употреблялись слова вежливости

Диалог должен быть небольшой, примерно 8 предложений, и ещё чтобы речь в диалоге была связана с прошедшим, например: - Я тебе вчера звонила, где ты был? - Меня не было дома, я гулял.. . и т. д. Обязательно чтобы был к диалогу перевод

На
Наталья

Хоспади! Возьми учебник по английскому языку и спиши любой диалог. Они там все с вежливыми словами!