Vasliddin Saitov

Canon LEGRIA HV40 vs Panasonic HDC-HS80. Либо напишите недорогую альтернативу.

Нужно для съемок видео про спорт. Всё выкладываться будет на YouTube и нормальный проигрыватель на сайте. В монтаже я почти полупро, много лет стажа в монтаже.

Вообще съемку веду на DSLR, качество получается просто SUPER!!!

Камера нужна для мобильности, с DSLR неудобно, много аксессуаров. Не знаю что купить, MiniDV или Flash.
Нужно что бы снимала в 24 кадра в секунду, или хотя бы в 25. И была возможность подключать внешний микрофон. А если прошивать можно будет, что бы снимать в RAW (1080p), то вообще будет COOL!!!

Евгений Герасимов

таких камер не бывает