Sheryl Keltso

Можно ли медсестрам в комнате отдыха иметь телевизор

Главврач против) А по закону, если такой имеется, можно или нет?

Ал
Алсу

раньше ЭЛТ - можно было,
а щас не палучится

Олег Щелканов

В комнате отдыха всё можно.

Виктория Фёдорова

Почему бы и нет. Пускай отдыхают перед теликом. А вот на рабочем месте пуская пашут.

А-
Алексей -4444444

Думаю можно! А что, кто-то против? Главное больного не просмотреть, увлёкшись сериалом! А ваши начальники сами, наверное, в интернете сидят????

Ирина Гудзь

в рабочее время предусматривается максимум перерыв на прием пищи, но никак не на просмотр телевизора.