Cтас Редька

Хорошо иметь жену наверное, она и Снегурочка, .и Медсестра, и Горничная ??

В*
Валерия *******

просто смеюсь

Вова Ходяков

Salam. Важно, чтобы эти 3 тётеньки ещё и дружили с Вами.

Лексей Георгиевский

И мужа по тому же типу..Чем плохо?Он же и Дед Мороз..И муж..И волшебник..И сантехник..

Роман Киселев

Заодно поломойка, посудомойка и проститутка в одном лице.... Ой, с проституткой я оговорилась. Она, Б.... и просто ОБЯЗАНА раздвинуть ножки перед своим Морозко, Врачем или Дворецким)))

Юлия

а ещё и жена.

Ар
Артемова

да-да.. .
только еще любовницу надо на стороне иметь.. от жены проку мало, с ее -то профессиями)))

Костя Травкин

да-да... список можно продолжать бесконечно

Юлия Дьячкова

... в наручниках.. . с плёткой!)))