Эльвира

Что лучше - жена - повар, медсестра или милиционер и почему?

Петр Коновалов

Лучше - актириса...))) все вышеперечисленные роли на бис сыграет)

Василий Зайков

Лучше, когда жена - женщина.

Алексей Звирюк

Повар-прекрасно. Есть знакомые поварихи-мужья довольны. Медсестра-тоже одни плюсы. Я врач и тоже недовольных мужей не видел. Да и разводов-единицы. А так как я -милицейский врач, то и к милиционершам самое наилучшее отношение. Я работал в Управлении милиции, так практически все наши сотрудницы были замужем и счастливы в браке. Разводов вообще не было. В отличие от мужчин!

Наталия Васюкова

)))))))))))) Ну, жена - повар - это априори, ))))))))))) жена-медсестра - это очччч хорошо по факту, жена - милиционер - это смотря в каком ведомстве....))))))))))))))))

Черная Волчица

Если ваша жена будет вас любить - будет вкусно готовить, как повар; будет лечить, как врач; будет оберегать ваш покой, как милиционер. Ищите любящую женщину.