Улан Бектемиров

Кто помнит, как называется ролик КВНа, в котором у Буша документы стыбзили, а за Путиным ель упала?

Лет 5-7 назад у одной из команд КВНа в видео ролике квн-щики себя везде вставляли. Помню только, что один документы со стола стыбзил, а Джорж Буш и искать начал. А в Кремле другой елку качал, и во время новогоднего поздравления Путиным за ним ель та упала.

Константин Мостовой

5-7 назад, для меня квн уже умер, я не смотрел... а ответов подожду...