Александр Антошин

Как можно на вопрос найти ответ если ты его не знаешь?

Было что в задачах по урокам да и в жизни бывало, ну так вот я задал один вопрос себе и не знаю ответа... как быть?

Людмила Игнатова

Кто ищет, тот всегда найдет и ответ в том числе.

Че
Чеэто

быть или не быть? вот в чем вопрос!

Джалол Умаров

Подумать, а где может быть ответ на вопрос? И подумав посмотреть в учебнике, слова, энциклопедии или даже в Википедии. Есть такая электронная энциклопедия обо всем на свете.

Александра Амерьянц

Самое главное для поиска - ПРАВИЛЬНО сформулировать вопрос.
Задаешь - не те ответы получаешь, корректируешь текст вопроса, пока не выпадут нужные ответы.
Иногда день бьюсь - пытаясь правильно задать вопрос и результат радует - ответ есть

Константин Матвеенко

ОТВЕТ прост: Я ЗНАЮ, ЧТО я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!