Анастасия Любимова

Планируется снести рынок Садовод(Москва), там был локальный пожар на днях, кому это выгодно?

Нормальный рынок в павильонах с минимальными ценами на разнообразные товары - от техники до одежки и животных с птичками.
А дешевый - потому, что за МКАД.
Никому не мешает, на этом месте давно.
И сдается мне, что идет передел собственности. О какой заботе о гражданах может идти речь? Люди знали, куда поехать, где минимальные цены, их устраивало, что это павильоны, а не торговый центр, где платишь не только за товар, но и за аренду.
А сейчас в связи с событиями в Бирюлево кому-то захотелось и это местечко прибрать к рукам.
Ну, и кто туда из Москвы поедет, если цены будут московскими?
Что за мафии с друг с другом борются, кто стоит за Собаки.. Собяниным?

Елена Родина

посмотришь кто там будет строиться

Виктория Князева

если вы хотите к примеру в руку взять камень,то вы с начало,что делаете? Думаете.А чем думаете? Головой.Так кто во всём виноват?Конечно голова.