Леся Персидская

За сколько можно продать антиквариантый портсигар.с золотом и т.д.

Ми
Михаил

Вес металла умножаешь на стоимость этого металла. И весь стос!
Больше он не интересен никому!

Ли
Лидия

А тебе действительно цена интересна или просто хочется вопрос задать? Это к тому, что если действительно интересует нормальная оценка, то фото со всех сторон(плюс крупно все клейма) это как минимум, для этого вопроса. Плюс ко всему, материал, размеры портсигара и вес. И вот после этого можно получить хоть какой-то ответ.

На
Надежда

сначала оценить у антикваров