Алексей Зорин

чем мальчишник отличается от девичника?

Светланка Гончаренко

подростковный от морковного? да ничем. один хуй не чифир!

Наталья Степина

И там и там: подставляют-вставляют, только глаголы местами меняются...

Фр
Фрррррррррр

На мальчишнике все нажрутся и на голых баб смотреть, а на девичнике все нажрутся и на голых мужиков смотреть!

Наталья П

На мальчишниках напиваются и трахают женщин. На девичниках напиваются и трахают мужчин.

Владимер Процан

Тем, что на мальчишнике я бывал, а на девичнике - нет)))))

Валера

там и там голые тела!! ! но на девичники лучше!!!! там девушек больше