Екатерина Пётрушкина

Чем отличается "мальчишник 3" от "мальчишник 3 в правильном переводе гоблина"?

решили пойти в кино. Я как только это увидел впал в сомнения на что идти. Помогите, а то встреча срывается.. . P.S. извините что не в той категории в которой надо бы, просто я не знаю куда отнести. Поэтому я пишу грамотно и со знаками препинания.

я, собственно, так и думал. Просто хотел уточнить.

Masud Barati

Я не смотрела ни один, но мне кажется, что в кино её покажут не в таком переводе. Все "плохие" слова будут заменены на более приличные. И от этого какая-то часть юмора теряется (кто любит такой юмор) . А Гоблин не будет заменять слова, да будет переводить всё как есть )

Мария Урюпина

порою гоблин полностью меняет тему

Ольга

Да господин Гоблин Чрезмерно аккуратен в своих выражених естества человечиского эгоцентризма и доминируюших психореакций человекак через призму индивидуализма