Лили Белова

Какое средство реально применить от примерзания дверных уплотнителей к аркам дверей зимой ?

Елена Богданова

губку для обуви с силиконом

Андрей

Из баллончика с силиконовой смазкой попрыскать

Катерина

Силиконовая смазка. Лучше в тюбике и тряпкой растирать. Пользовался баллончиком, сложно контролировать площадь разбрвзгивания, остаются маслянистые следы на кузове рядом с уплотнителем

Алексей Буянов

Силиконовое масло (не спрей) . Берешь губку для обуви и вперед. Высохла- пропитал маслом и пользуйся дальше. Можно и спрей, но с трубочкой.