Александр Колпецов

какое средство можно применить от тли?

на вишне куча тли, какими средствами можно пользоваться для уничтожения тли, при том что на вишне есть ягоды?

Степан

Муравьёв уничтожьте - тля сама исчезнет.

Виталий Куликов

Я сегодня вишни фитовермом опрыскивала. Через 3 дня можно есть (если плоды поспели, конечно).

Виктор Пашин

Если ягоды уже красные-только народные средства. А если зеленые-то любой из магазинных инсектицидов. через неделю-две уже можно собирать урожай. А к тому времени и фрукты поспеют.

Ольга Есенина

говорят фитоверм -биологический препарат. после него через день-два можно кушать вишню. уточните в инете.

Иг
Игорь

самое лучшее народное средство. я окропляю дерево святой водой. совершаю великий хадж от колонки до дерева три раза. пока всё это дело происходит, тля сама падает с дерева. от смеха. муравьям цирк бесплатный, потому что они строят телятники для тли на деревьях.
а если не помогает, иду в магазин и покупаю хим средства. что чаще всего и происходит.