Равшан Хамидов

чем опрыскать черёмуху от тли

Юрий Черепанов

Любой инсектицид ее возьмет. Я убираю тлю фуфаноном или фитовермом.

Саша Андрианов

После раундапа тля вместе с листьями исчезнет

Елена Кулинченко

Актеллик, Актара, Зубр, Искра- любые интексициды от тли.

Ник Клим

посадите под кустом мяту или мелиссу. Я так избавилась от тли на сливе...

Юля

Можно искрой

Инна

Сколько ее не травил бесполезно сегодня смотрю опять ее черные муравьи пасут на яблони.

An
Andрей

любую тлю можно убрать с помощью раствора хоз. мыла, а если из химии то раундап 1 раз побрызгала и забыла о ней на целый сезон.