Сергей Горкунов

Как избавиться от примерзания уплотнителей дверей зимой?

Па
Павел

протирать после мойки...

Yu
Yuriy

силиконовой смазкой уплотнители пролить

Ил
Иллиан

Силикон в балончиках. Очень удобно. Можно и в замки фыркнуть, чтоб не замерзали.

Евгений

каплю машиного масла на тряпку и протереть улотнитель.

Андрей

По телику показывали - обыкновенный тюбик силиконовый для ухода за обувью. Протер обе поверхности и будет тебе счастье.

Сергей

Губкой для обуви,там и глицерин и силикон.

Евгений

силиконовой смазкой. проверено в 40градусные морозы.

Дмитрий

после мойки на морозе минут пять постоять с открытыми дверями-салон просыхает быстро и стёкла не потеют. а резинки протирают антифризом или тосолом-масло их сожрёт

Ар
Артём

вд 40 поможет, маслом невздумай могут разбухнуть