Кристина Кудинова

Не ошибаюсь ли я, суя импортные карты в банкоматы сбербанка?

Юрий Селивёрстов

На счет банков не согласен. 🙂 Но платежные системы типа Виза, Мастер карт и т.д. действительно не нашенские. 🙂 Банки выступают типа суб. подрядчиков. 🙂 Клепают свои логотипы на пластик ...ну и мозг клиентам запудривают ...А разборки уже на другом уровне происходят . 😞 Срок рассмотрения претензий 160 дней. 😞 Ели правильно помню.
ЗЫ Ж)))) И не суйте импортное куда ни попадя ...:)))

Екатерина Ерохина

Международные банковские карты используются в международных системах платежей. Наиболее популярные платёжные системы — Visa (Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum), Mastercard (Cirrus, Maestro, Mastercard Mass, Mastercard Gold, Mastercard Platinum) и China Unionpay.
Если у вас такие карты - можете смело пользоваться банкоматами Сбербанка

Di
Dina

все банковские карты импортные

ВСЕ банки - НЕ российские

Сергей Казарин

А вообще - ПРИКОЛЬНУЛСЯ кто-то !!!
Карточка - Женского рода, вроде ...
А ЗАСОВЫВАТЬ её (!!!) нужно в ...БАНКОМАТ (мужского вроде рода) !!!

Ну и где тут ЛОГИКА ???