Наталья Алексейцева

обломился уголок карты Сбербанк. . .Теперь карту не читает банкомат. Что делать?

А по месту жительства или мне поменять могут и в другом городе?

Алексей Емельянов

Перевыпуск карты Сбербанка Вы можете осуществить не по месту ведения счета, просто чуть дольше получится, но не надолго. Обратитесь в любой офис, который у Вас рядом.

Анютик Балакирева

Поменяй в банке.

Макс Хомяк

Запросить новую в банке

Антон Сокол

Приклеить супер-клеем.

Мария Агамалян

Зачем супер-клей? Скотч на много надёжнее 🙂

Андрей Неклюдов

Поменять по утере