Юля Лойе

XPiCTiAHAM,ATEiCTAM i BCEM. Уважать одновременно немцев и Сталина это диагноз?Если да то какой?

А то есть тут такие, они и немцами восхищаются и страну их самой лучшей в мире считают и за Сталина агитируют.

Сергей Белый

У каждого были свои преступления и свои достижения. За что-то уважать, за что-то ненавидеть тех и других, это нормально.

Даша Хандурина

Уважать можно (и нужно) и противников. И даже врагов.

Дима Сидонов

вы уж котлеты с мухами то не мешайте. Еще вспомните, сколько урона нам бандитствующие шведы наносили, века, кажется до 17-18. А давайте и их, уу так строго

Владлен Ситников

До нарастающей. Да, маразм.
Ещё они любят коммунизм, но предпочитают пользоваться всеми благами капиталистической цивилизации.