Анастасия Рыбачук

XPiCTiAHAM,ATEiCTAM i BCEM. Почему частным лицам не дают создавать собственные религии?

Ведь у нас свобода вероисповедания.

Буквально вчера задал вопрос о создании собственной религии и его удалили.
Майл. ру конституцию РФ нарушает?
Даешь свободу вероисповедания!!!

Ирина Актуганова

Да, хоть тарелке с борщом молитесь!
Кто мешает?

Галина Мишланова

вы знаете. . я ебанутый с рождения. всегда верю во что-то своё. удачи. ваш вопрос просто попал под выборку

Максим Унжаков

Это очень серьезный вопрос, создать свою веру? не хватит ума, Вы уж извините меня, за грубость. Люди -писавшие библию, и т. д. тп. они ведь не со своей головы, все это взяли, они были лишь проводниками и писали все что сказано было им, Самим Всевышним есть очень много правил и канонов. А что Вы можете предложить?, да ни чего, лишь бред не более того. Если Вы не верующий человек, то на всеобщее не желательно писать то что Вы имеете желание создать новую веру. Спасибо за внимание.