Александр Андрусенко

XPiCTiAHAM,ATEiCTAM i BCEM. Почему РВшные атеисты так ревностно относятся к иудаизму?

Алексей Громов

Любые религии--зло. Любые! Потому обманывают людей, заставляют их зомбироваться молитвами и ритуалами. Религиозный человек и живет как-бы в параллельном мире--с выдуманным Богом, считая его реальностью.

Андрей Коловержин

Вы ж секта иудаизма, чего ревновать-то.

Рахима Достамбаева

Хрень какая-то.
Лично я бы с удовольствием поехал бы в сентябре в Умань и, как в старые добрые времена разбил бы пару-тройку хасидских физиономий. Но их теперь охраняют менты со всей Черкасской области.
Впрочем случаются и забавные моменты:

Toppller Toppller

всем пофиг на евреев пока они не мешают

Елена Коннова

Иудаизм прародитель всех религий! Вы же вчера этот вопрос задавали, если не ошибаюсь!

Марина

Сатана попутал их.