Дмитрий Соседко

Хочу накачаца,помогите пожалуста!

Помогите мне пожалуста с моей проблемой,жыву далеко от города(примерно 90 км) интернет ели ловет,хочу заняца спортом,а качалки то нету,потому что далеко от города!Что вы мне посоветуете?что мне сделать?Помогите пожалуста!Буду очень признателин!

P.S машина на ави не моя, если что, я просто фотку нашол в интернети

Вероника Крэш

просто подтягивайся,отжимайся,только используй разные аювиди подтягиваний и отжиманий

Ирек Сабитов

купи штангу гантели стойки и занимайся дома

Vadim Rusov

на турнике можно прекрасно развить силовые показатели