Виталий Петренко

что лучше iphone 4 или hts one x.

у меня iPhone 4 (белый 16гигов) пол года телефону мне предложили поменяться на новый за печатаный hts one x. стоит ли менятся??? и напишите причину если не сложно...

Ганишер Ахмадов

хтс мощьнее но я бы взял четверку ибо айос ето рай а ведро такое ведро

Николай Лепёшкин

Конечно лучше твой старый, он новый, фирма дорогая, и, наконец, я посмотрела, твой hts one x не очень. Менять я бы не советовала-лишь в крайних случаях, допустим, если сгореди функции.