Сергей Котляров

подскажите пожалуйста название фильма (русского), в нем 4 серии. очень срочно нужно!!!!помогите

там была главная героиня такая светленькая, она на психолога училась. и с парнем деревенским встречалась, а его потом в армию забрали. у нее еще подруга была такая деловая...а потом к родителям этой девушки приехали гости и среди них был парень и ему эта главная героиня понравлась, а она (главная героиня) другого любила (которые в армии был)
потом этот сын богатого целует эту девушку на глазах у того который с армии вернулся. потом эта героиня выходит замуж за сына этого богатого. он ей своей офис открывает. у них двое детей рождается, мальчик - от сына богатого, а девочка - от того с армии который....а потом эта ее подружка выходит заму за папу того богатого сына
как называется фильм?

Александр

"все мы бабы - стервы"