Лана Беликова

Что делать если банк подал в суд? и могут ли привлечь(плачу по 100р в месяц) к УК РФ?

банк пугает письмами что привлечет к УК РФ

Артем :)

это все банковские пугалки,если у тебя не было умысла кидать банк при взятии кредита,то нет состава преступления,если ты произвела хотя бы пару платежей пусть даже и не полных то 159 статья к тебе не имеет никакого отношения
хватит уже не плати больше этим рекетирам,все твои деньги уходят на пени и штрафы,они тебя будут всю жизнь доить

Светлана Тазина

Имеют полное право подавать, при этом суд МОЖЕТ привлечь к административной или уголовной ответственности.

Елена Burtovaja

Не знание законов не освобождает от ответственности... .
ЗЫ. Типа ...Мам! Я беременна! ..Дочь! Где ж твоя голова была ...(Ну и так далее) ...Только абортом тут не отделаешься ...:(

Наташа Чернова

спи спокойно, ты же платишь? значит по 159 тебя не привлекут.... таких, как ты миллионы и банки их пугают, а куда их всех сажать?