Фил Тоукач

Куда девать старые монеты? недавно нашёл монету 2003 г. с клеймом СПМД ГДЕ ПРОДАТЬ ИЗ МОЖНО?

Альберт Ломанов

Она такая же старая, как я. А я ещё молодая. Никому её не продадите.

Анна Орехова

в интернате или в банке

Люба Якуничева

Если в плохом состоянии, то банк должен принять.

Г.
Гузель .......

разве это старая? они так-то в обращении. вы главное не сообщили, если это 1-2 или 5 рублей - повезло. Если копейки, отдайте в магазин. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Рубан

Идете на форуме нумизматов и там продаете от 5000 рублей и выше Лучше на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте.

Галина

Да уж, "старая монета"! Чем же она старая? Обычная монета образца 1997 года, к слову, является законным платёжным средством!
И ещё, из монет 2003 года ценятся ТОЛЬКО следующие номиналы: 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей! И никак по другому, т. е. 1, 5, 10 и 50 копеек НЕ ЦЕНЯТСЯ!
А Игорёк то ещё тот "оценщик", ни номинала ни в каком состоянии монета, а он уже оценил в пятёрку! ̶Б̶а̶л̶а̶б̶о̶л̶ экстрасенс, не иначе!