Мария Графова

Почему собака отказывается идти на поводке упирается и сидит на месте не хотя идти дальше?

Щенку 7 месяцев, порода чау-чау.
Как исправить такое поведение?

он практически всегда так упрямится, заинтерисовать пробовали не берёт его это)

Сергей

капризы, покажите, что вы тут хозяин

Ульяна Беляева

сидячая забастовка

Ильсия

ей плохо и она просто не хочет гулять. все

Дима Голубев

попробуйте заменить ошейник и поводок на шлейку

Екатерина Храстовская

Чау сами по себе собаки своенравные. . Как это бывает, постоянно, временами, как давно гуляете, заинтересововать пробовали?

Мария Солнцева

с детсва приучать надо...

Валентин

Обратитесь к ветеринару, психологу Гордеевой Е. В. Ссылка на ее сайт есть у меня на странице. На сайте есть бесплатные консультации