Марина Полина

запишете название свойства сложения а+(б+с)=(а+б)+с 2. разложите по разрядам 59 109 351= 4.

4.в фруктовом саду растут яблони и груши.груш 248 а яблонь на 53 больше сколько деревьев в саду
5. найдите периметр четырёхугольника абск,если известно,что аб=ск,бс=3см5мм,сторона бс меньше стороны аб на 1 см 3 мм ,а сторона ад больше аб на 2 см 2 мм

Катенька Петрова

а+(б+с)=(а+б)+с - свойство называется ассоциативность

Любовь

Ассоциативность