Наталия Палто

Порекомендуйте отель в г.Нижний Новгород с красивым видом из окна

Хотим поехать в Нижний на новогодние праздники.
Нужен отель с красивым видом из окна стоимостью в пределах 4тыс.руб/сутки.
Заранее спасибо!!!

Andrey Shishov

Гостиница "Нижегородская" с видом на Волгу и Оку
Гостиница "Октябрьская" с видом на Волгу

Кристюша

хм... в Нижнем и красивый то вид???.это же вам не Париж... лично я в Нижнем красивых видов вообще не увидела (хотя за 5 раз облазила его вдоль и поперек)... а уж из окна отеля....
те отели, что вам тут посоветовал Егор....ну во-первых, ваш вид еще будет зависеть от того, куда окна будут выходить... а во-вторых, лично я бы не стала себе портить праздник "такими" отелями... но если вы непритязательные туристы и готовы жить в любых условиях, то это достойные варианты...

Анна Переверза

hostel-mystery.ru хорошая гостиница