Вл
Владислав

Выбор между 2 работами

Помогите, куда лучше устроиться ? где перспективней и статус где выше? в Хоум кредит в финансовый департамент , управления бухгалтерского учета и отчетности "Специалистом" (но по сути бухгалтер ТМЗ) или 2-ой вариант "ЭМИТИ Интернешнл" фармацевтическая компания, тоже бухгалтер тмз контроль. В Алматы. может кто знает. спасибо.

Максим Афанасьев

Кредит - это ростовщики какие-то. хотя может фармацевты ещё хуже. Может более оптимистичное что найти?

Евгений Усков

я бы к фармацевтам пошла

Анжелика

Лучше уж к фармацевтам.

Оксана

Надо выбирать самой, самой же прийдётся тебе работать, выбирай, что по душе