Владимир Воробьев

вопрос о выборе работы?

в 2012году вышел из техникума с корочками электрика и сварщика. Вскоре понял, что электрика-не мое, искал работу по сварке, но выпускнику без опыта работы оказалось делом сложным. Вообщем сейчас опять без работы. Уже давно присматриваюсь к такой интернет-профессии как копирайтер. Есть опыт по журналистике. Стоит попробовать?

Дмитрий Искатель

Попробовать можете, если молоды и активны и любите писать. А как вы себе видите свои перспективы в данной профессии? Может быть всё таки электрик или сварщик? Получить опыт, получить дополнительное образование. Расти вверх...

Леша Лоев

пробуйте все, пустите свою энергию на работу и карьеру

Шеличь Виталий

Господи, позорище... .
У тебя ЦЕЛЫХ ДВЕ прекрасных и денежных специальности, по которым нельзя работать только если руки из глубокой ж... пы растут.

Ну да, с таким багажом только в журналистику... .

Это ж надо настолько дубиной стоеросовой быть....