Георгий Григорьев

Неприятная работа!!!! Какой сделать выбор???

Я работаю следователем. Пока еще не поставили на должность, поэтому всего лишь стажер. Пришел в профессию потому что в институте заложили в голову какую то романтику по поводу этой профессии. А в прошлом году подняли зарплаты, так я подумал что это еще и золотая жила. Позвонил, спросил есть ли места, ответили что на время декрета возьмут и взяли. По началу абсолютно ничего не понимал, но потом по чуть чуть стал въезжать. По началу информация в сознание не шла (у меня другой склад ума) кругом были ошибки на ошибках. Потом понял, что эра работа съедает всё время и начальству наплювать на тебя, а их забота, это лишь показательные постановки, лишь бы ты работал исправно как винтик и не ломался.
По истечению 3-х месяцев столкнулся с тем что иду на работу как на каторгу, противно.. . Понял что не моё! не смотря что зарплата тут высокая я постоянно ловил себя на мысли что готов сменить работу на ту где платят меньше, лишь бы не было этого геммороя, этих дежурств, этих упреков и тд. В прошлом ноябре хотел уйти. Начальство отговорила, видимо опасались за свои жопы. Сказал что буду переводиться в ГАИ, но душа как вследствие не лежит, так и в ГАИ не радуется. В этом месяце должны поставить на должность, но чувствую что себя обманываю и только. Что делать?? ? я на этой работе очень сильно нервничаю!! ! с глазах начальства ваще никто!! ! требуют, а что бы пояснить или объяснить то хер... .
Есть вариант другой работы, где з. п. чуть ли не в 2 раза меньше, но там директор хороший знакомый и работа не такая напряженная и всё объяснят и помогут.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Александра Карпенко

Разумеется переводиться. Во-первых подумайте о себе, на нелюбимой работе вы и так в вечном стрессе, а через пару лет нервный срыв - два- три месяца в психиатрической клинике, постоянные проблемы со здоровьем. Деньги всегда можно заработать где-то еще. Тем более так много способов, фриланс, магазинчик в том числе в интернете, может у вас есть хобби, там столярничаете в свое удовольствие.
Во-вторых, подумайте о других. Вы должны помогать людям которые в огромной беде, а работаете вы плохо, сами об этом говорите. Увольняйтесь.

Жан Любимов

Поздравляю.
Ты даже русского не знаешь.
И работать не любишь.

Возьми отпуск, попей валерьянки, проштудируй учебник.

Ек
Екатерина

Не бывает на свете такой работы, чтобы ни черта не делать, а платили много. Деньги нужно отрабатывать. Да, здесь много заморочек но и денег тоже. А на другой работе может будешь в потолок плевать, но и деньги мизерные получать. Но это все лирика конечно.. . В идеале, лучше всего определиться, какой работой вообще хочется заниматься. А когда работа в радость, то и жить легче, никаких нервов)))

Светлана Елисеева

Вся Ваша беда в том, что решили, что работа следователя - "золотая жила". А это работа труданая, сложная. и порой опасная. А если Вы идете с мыслью за рабочий день побольше "золота намыть"... Может, лучше попробовать себя в золотодобывающей компании.. . Там тоже юристы нужны...

Евгений

а работа она вся неприятная вон даже наш солнцеликий вован работает как раб на галерах ну а самая хорошая работа это в нашей дур думе но туда практически не пробиться новому человеку успехов

**
*romeo *

Думаешь, если тебя ругают - значит, начальство г... Я так поняла, что и разговаривать ты не любишь, и пишешь - плохо. На твоем месте, я бы подумала о твоих личных проблемах... возможно, ты не дозрел..