Смена и поиск места работы

Стоит выбор между работой и встречей с родственниками. Люди что делать?

Если непоеду на встречу с отцом то незнаю когда его увижу, если поеду потеряю работу! Люди что делать?Заранее Спасибо! Очень давно невидел отца, есть вариант с ним встретиться на Украине на 2 недели. Недавно устроился на работу на которую давно хотел, сказали что в течении года меня никуда неотпустят! В том то и дело что я только устроился на работу, кандидатов у них полно, так что договориться невариант, а больничный на 2 недели я даже незнаю как взять, это сложно Ещё фишка в том что я сейчас заканчиваю последний курс института, и на работе сказали что отпускать то будут, но параллельно с сесией нужно будет приезжать, отвечать на звонки и работать на компе, это тоже накладка...(((
Первое.. .

Но, можно попробовать в больничку закосить. .

На работе скажи типа плохо стало, увезли на скорой.. .

В больничку езжай в приемный покой вечером, ну я так рекомендую, говори помогал фическую работу делать, дернул шкаф или там мешок. и спина заболела в области к посницы, нагнуться больно, симулируй.

На работе же, если получишь БЛ им без разнцы. даже читать причину в даваться не будут, если будут, то там все равно не понятно написано, диагнозы и потчерк не ахти у врачей )

Или сразу иди к терапевту, сам смотри. какие отношения у тебя с твоим врачом. Если плохоие может и не дать Больн. Лист.

Если делаешь, как говорю на две недельки больничный обеспечен

Главное, у враче узнай. можно-ли в другом месте пройти лечение, ну тебе прогревание мази назначат, может пару обезбаливающих в поставят.) )
Скажи, это после того как больничный будет наруках у тебя, спроси можно ли в другой больнице пройти лечение объясни где, на вопросы что за чем, придумай что-нибудь, скажи, что до родственников надо доехать.

Документы какие-нибудь забрать. . :)

Но это ерунда. на лечение можешь забить, главное на прием приходить, лекарства тоже можно не покупать.

Вот такое сочинение, выбирать все же Тебе!
Усехов в решении вопроса, в лучшую сторону.
Artur Arturov
Лучший ответ
больничный.. . больничный одним словом
Отец один, а работу всегда можно найти, хоть и не всегда легко. Тебя потом совесть замучает, если не поедешь, а с ним (не дай бог) что-то случится. Родные - это святое! Возьми больничный, на худой конец, поговори с врачом - если он нормальный человек, то поймет и поможет.
Вера ...
Если уже возник такой вопрос- то конечно выбирай работу.
Zoirbek Nazarbekov
Лучше выбрать работу, тем более, если Вы хотели бы на ней работать. Все-таки хорошая работа на дороге не валяется и брать больничный когда Вы только что устроились - не вариант. Да и обеспечивать себя взрослый человек должен стараться сам. А с отцом можно и по телефону общаться, и по интернету, или и впрямь пускай сам приезжает.
конечно же отец. Кроме наших родных мы никому больше не нужны. Работа сегодня одна - завтра другая а отец он один такой. И вообще где гарантия что ты будешь на них работать как честный "буратино" а они тебя не пнут потом за малюсенький косячок с этой работы после долгих лет верной службы
Amina Abdiyeva
Пригласить родственников на работу...
с отцом ты можешь по скайпу поговорить в любую минуту, а работа уплывет, тогда ни поехать, ни по скайпу поговорить, насчет года без отлучек, тоже вопрос, как себя поставишь, время покажет, выбирай работу
Ольга Тришина
а почему бы отцу к тебе самому не приехать? если у тебя есть деньги на дорогу, сделай перевод ему, пусть сам и приезжает