Смена и поиск места работы
Народ помогите сделать выбор! между высокой должностью в гос службе и директором риэлторской кампанией, что лутше???
Лучше конечно должность гос. служащего, как говорит мой знакомый "гос. службы будут при любой власти и при любом кризисе". А риелторские кампании сейчас в период кризиса разваливаются (недвижимость дешевеет, народ ничего не приобретает из - за отсутствия денег, банки кредиты не дают) . У нас в городе из 20 риелторскиех кампаний осталось 5 - 6 которые ещё держатся. Так, что делайте выводы Вам решать.
конечно иди в госслужбу.
руководство компанией требует принятия самостоятельных решений, а ты этого не можешь, нуждаешься в советах.
а гос-служба как раз для тебя - никакой ответственности, никаких решений.
Конечно гос служба. Связями обзаведетесь и кУпите себе риэлторскую компанию!
риэлторская компания запросто обанротится может, а чиновник-нет.
директор
первое...
гос служба! а если оч. сомневаетесь, то бросьте монетку!
в наше кризисное время нет ничего лучше гос. службы, так как с продажей квартир сейчас сложно - стройки стоят, люди не охотно вкладывают деньги в квартиры
Каждый выбирает для себя: ежели привлекает стабильность, то госслужба, ежели хочется проблем, то иное.
Где не сократят!
Я бы выбрала высокую должность в гос службе. И не на секундочку не задумывалась бы. Это моя заветная мечта. А вы мне не можете помочь схотя бы с низкой должность в гос службе. у меня есть уже стаж работы в гос службе
гос служба
лучше обе
Высокая должность! Выгоднее)