Смена и поиск места работы

как быть дальше?? народ помогите чем можете за любые полезные ответы в тему и не особо огромное спасибо!!!

я закончил колледж в июле 2009 на мастера столярного и мебельного производства через 13 дней мне 20 лет будет а,я не могу найти нормальную работу по профессии я москвич училище закончил тоже в москве руки не под х....й заточены помогите чем можете ссылкой или телефоном хоть чем нибуть, с вакансией по сайтам лазил ни чего особого не нашел живу на м.динамо собирал мягкую мебель на фабрике ...но если что покажут я легко обучаюсь помогите плиз а то вообще тупик ...Говорят моя профессия очень хорошая, да только толку я не вижу, неужели зря учился?! опыт есть!были бы денежки с удовольствием открыл бы свою лавочку, но по мне в таком возрасте лучше просто пока на дяденьку поработать)я просто спрашиваю может быть кто нибуть в москве заинтересуеться или посоветует просто не охото работать не по профессии люблю свое дело ,а сейчас просто убиваю время и потихоньечку теряю опыт работая курьером(((да кстати , а как подписываться под вашими ответами куда нажимать чето не пойму??СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Zuhra Mahmut
попробуй на сайте вакансий разместить своё резюме.
Дашуня Алфёрик
Лучший ответ
Сережа, возьмите газету и смотрите в услугах -перетяжка мягкой мебели. Звоните туда и спрашивайте не нужен ли мастер. Сходите в театры, в концертные комплексы, может там нужны специалисты по мебели. Кроме того есть мастерские по изготовлению мебели. Найдите их адреса и обзвоните, может нужны мастера. Посмотрите по ссылкеhttp://spb.hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?text=стол СЏСЂ&professionalAreaId=0&areaId=231&areaId=1&desireableCompensation=&compensationCurrencyCode=RUR&experience=&orderBy=2&searchPeriod=30&itemsOnPage=20
Nigina Salimova
В ритуальных агентствах где гробы делают, там и навыки не потеряешь, и денег много....
Сергей Лысечко
Подписывать под ответами ты пока не можешь, потому что у тебя статус "Ученик".
Единственное, что приходит в голову - делать мебель на заказ, ремонт мебели на дому у заказчика. Впрочем, мне кажется, что этот рынок труда перенасыщен. Впрочем, сейчас практически все рынки труда перенасыщены. Проще говоря, работы нет - кризис.. .
Могу посоветовать заработок в интернете. Без денежных вложений! Пиши в мыло или мой мир.
Лимара Limara
Можно встать на учет в центр занятости и там, отстояв свой бизнес-план оформить Свидетельство предпринимателя и получить подъемные на развитие своего бизнеса.
http://superjob.ru/
у меня 4 профессии. а что толку, без стажа только подсобным рабочим за 6кр берут. сраная страна. ненавижу
Приветик, мнем 30 и я директор своего предприятия. У меня нет ни папы ни мамы которые смогли бы помочь. Самое главное ты реши что тебе надо. Всю жизнь работать на дядечку или свой бизнес открывать. И работать на себя. А деньги не главное, надо просто определится что Вы хотите в жизни! И всё это будет. У меня знакомый парнишка ему 28 лет так у него уже хорошо поставленый цветочный бизнесс.