ВАКАНСИЯ:
СТАРШИЙ МЕХАНИК
Зарплата: 30 000 – 35 000 руб. в месяц
Город: Москва
Наименование вакансии: Старший механик
Пол: мужской
Возраст: 25 – 39 лет
Образование: Среднее-специальное
Занятость: Полный день
Условия: Обязанности: Старший механик - ответственный за выпуск транспортных средств на линию. Выпуск и приемка автомобилей в гараж. Ведение журнала выхода и возвращения транспортных средств. Контроль расстановки транспортных средств в гараже. Контроль за соблюдением порядка на территории гаража.
Требования: -Граждане Российской Федерации;
-отслужившие в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации;
-проживающие и имеющие постоянную регистрацию в г. Москве и ближайшем Подмосковье;
-не имеющие судимостей (в том числе у родственников) ;
-среднее специальное образование (желательно по профилю автотранспорта) ;
-работа, связанная с автотранспортом, не менее 1 года по ТК РФ
-отсутствие родственников за границей РФ.
Условия работы: режим работы сутки-трое
постоянно индексируемая заработная плата;
ежегодный оплачиваемый основной отпуск сроком не менее 30 суток;
бесплатный проезд сотрудника и членов его семьи к месту проведения основного отпуска и обратно;
бесплатное медицинское обслуживание;
выплата денежного вознаграждения по итогам года;
ежегодная выплата материальной помощи;
льготные путевки сотрудникам и членам семьи в дома отдыха, санатории и детские оздоровительные лагеря;
получение права на выплату материальной помощи в размере 7 окладов денежного содержания при заключении первого контракта о прохождении военной службы.
Контакты:
Контактное лицо: ФСО России Сотрудник
Телефон (ы) : +7 (495) 673-55-46
Электронная почта: v70375_s80@resumeget.hrhome.ru
Компания: Федеральная Служба Охраны РФ
Смена и поиск места работы
Люди кто знает. как устроится в гараж особого назначения, и куда нужно обратиться????Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
не знаю такого
С улицы никак!
посмотри сначало фильм агент особого назначения
ребята как попасть водителем в гон .помогите или подскажите. куда обратиться или написать или позвонить