Смена и поиск места работы

Сын после армии не может устроится на работу, Помогите, куда обратится с жалобой???

Сын после армии не может устроится на работу. Он служил в ЖДВ войсках участник парада в Москве имеет медаль и грамоту характеристика отличная хотел в полицию а комиссия терапевт не пускает. Куда обратится с жалобой!!!
В спортлото
Ольга Понамарева
Лучший ответ
Пиши в Спортлото....
Влад Микерин
Марат Мухаметшин В чем прикол с этим спортлото? О чем речь то вообще?
Сама себе пишите. Работы полно. Но ведь сыну надо лежачую?
Иван Корчагин
Путин. Кремль.
Ну и с какой жалобой и по поводу чего? Сама знаю пару ребят которые после армии не прошли комиссию и в полицию и в МЧС.
НИКУДА!! Пусть идет обратно в армию, на контракт.
какая может быть жалоба если он вас по здоровью заворачивает? на полиции свет клином сошелся?
Если по здоровью на настоящий момент ваш сын не проходит по каким то нормам - вы можете жаловаться/не жаловаться - здоровей он не будет и медкомиссию не пройдет. Есть другие структуры где нужны отслужившие в армии, в том числе ВУЗы. Гораздо эффективней будет поступить куда нибудь на вечерний или заочный факультет, и работать хоть охране.
В военкомат пусть идёт и по контракту.!, как рекомендуют, сейчас всё на это и рассчитано! пока не натворит чего нить! а потом и не примуть..!
Лика Ковалева
Жаловаться бесполезно. Нужна справка, что здоров? КУПИТЕ!
Всё. Что как первый раз родились?

Справки было собирать тоже бесполезно, чтобы откосить. Косят тоже рублём. А вы и не знали, да?
Можете пожаловаться МНЕ.
Принимаю жалобы с 11.00 до 16.00 пн. -сб.
Цена договорная.
Добро пожаловать!
Sergei Ivanov
Возможно другие варианты пробовать. Например МЧС и тд. Потом опять можно попробовать устроиться на работу своей мечты
Ольга Павлова Полиция, Мчс, пожарники комиссия одна и та же в одном и том же месте у себя вгороде и в Кемерово
Ольга Павлова Значит когда я хотела чтоб сын не пошол в армию собирали улики по здоровью не чего не помгло годен, ладно а когда вернулся с армии на работу фиг устроишся сразу кучу болезней нашли!!!! Где справедливость то???
С жалобой на что? На сына? ))))
Анна Борисевич
Ольга Павлова на врачей которые не пускают главно когдаа я хотела отмазать сына собирала каждую справочку и не посмотрели не на что написали для армии годен а как на работу устроится так не годен
Ольга Павлова Иванушка я писала еще что он участник парада в Москве был в 2018 года там тренировки были и дневные и ночные, вы знаете у солдат ноги в мясо были их так дресеровали что не кому не пожалееш я ему лекарства высылала они выли там от тренировок, но однако прошли по брутчатке без всякой запинки, а тут работа полицейского не бей лежачего у него всего лиш плоскостопие ерунда полная
На что жаловаться? На врачей? Бесполезно. на страну, где безработится? Тоже. На то, что нет хорошего образования? Это жалобы к сыну и к себе.
А что кроме полиции нет работ?))))))))
а жалоба про что будет? что терапевт не хочет нарушать закон и не допускает к работе, к которой чел не годен по здоровью?? мама, сядьте на попу ровно. хватит уже за мальчиком бегать и сопли подтирать, пусть сам шевелится. ему с таким воспитанием не в полицию надо, а в манежик с игрушками.
В росгвардию: тоже людей мочат.
Ольга Павлова в смысле мочат???
Николай Косвинцев В переносном.