Се
Сергей

что скажете насчет работы в ювелирных магазинах? или очередная лажа?

типа ювелирные бутики 585 и прочее, а также всякие Летуаль и прочие элитные бутики украшеий и парфюма? как платят? что там продавцы делают?

Владимир Фролов

Все зависит от хозяина магазина. Поэтому, если выбрал магазин для работы в нем, то узнай все детали. Потому что вопросы об оплате работы лежат на хозяине.

Александр Мизерник

По рассказам знакомых слышал, что зарплаты в ювелирных магазинах небольшие, основной акцент сделан на процент от продаж)) )
Думаю что и в остальных магазинах похожая ситуация, хотя крупные торговые сети более адекватно оплачивают труд своих сотрудников)) )
Действительно многое зависит от директора конкретного магазина, может постоянно штрафовать за всё подряд, а может уважительно относится)) )
Удачи Вам)))