Алла Туганова

Какой точно рост у певца Андрея Губина?

На сайте "Кино-поиск" написано, что у певца Андрея Губина рост-166 см, но мне кажется, что он ниже и что его измеряли в ботинках на каблуках. Я знаю, что он точно невысокий, а какой у него рост точно-не знаю.

Олег Семенов

Нет, примерно такой. Я когда-то стояла практически в двух шагах от него. На мне были "каблукастые" туфли, и мы были одного роста.А у меня 159)))))

Вячеслав Раевский

Мне все равно, хоть пол метра! Интереса все равно не прибавиться.