Вячеслав Андреев

Есть ли у Андрея Пежича девушка?

Н*
Надя *

Конечно нет! Он недавно,ну, как недавно, в апреле, расстался со своим парнем, по-моему его зовут Рэмбрэнт(как точно произносится и пишется не помню). И вот покачто у Андрейки никого нет! А с девушками у него вообще никаких отношений и не было! Покопайся в интернете, там информация по этому поводу точно есть.

Лена Очеретная

Конечно должна быть, он же не голубок.

Лю
Людмила

парень у него, может сейчас конечно уже расстались, но он в общем-то би