Seydgy Петрикеев

Как вы думаете Андрея Панина убили? Проломили бедняге череп, или реально такая глупая смерть?

Денис Буланцев

а мне кажется просто он пьяный был, случайно ударился может об косяк ии умер. таких случаев сколько хочешь бывает когда на ровном месте подскальзываются, ударяются и умирают.

Вл
Владимир

думаю его убили

Be
Beliz

может пол скользкий был, хотя такая нелепая смерть
как сказала моя начальница: "Доигрался", а ведь правда отрицательные роли многих артистов губят

Ев
Евгения

убили, редко кто так падает. мала вероятность такой смерти

Ольгп Сланко

По любому смерть в цветущем возрасте глупая

Екатерина Васина

Что уж гадать то.

Владимир Птицын

я думаю что его убили

Eva Vard

Просто умер человек-судьба такая и все.... (