Лена Пур

Кто и за что убил Панина, и почему власти дают такую глупую и противоречивую информацию?

Костя

А власти откуда знают, что случилось? Следствие разберется. Панин не занимался политикой, так что подозрения в сторону властей не имеют оснований. И скрывать там нечего.

Ок
Оксана

антарктида-много знал, и т. п., мох сболтнуть лишнева..

Са
Савченко

Такое ощущение, что вы хреновый следователь, ведущий это дело: у самой ума не хватает, так и кинули клич: "эй, кто тут Панина убил? ".

Андрей

Девки - фанатки, поди, поймали

Мария

Панин вообще какой-то был подозрительный персонаж с удивительно невыразительным лицом. Я помню его идиотское заявление, что русским надо становиться мусульманами. Безмозглый актёришко - что с него взять?

Ол
Ольга

Ни кто его не убивал! Я много раз видел как пьяные падают, на кухне, в ванной, в зале! Там так ХЛОБЫЩУТЬСЯ башками, что мама не горюй, такие случаи к сожалению не редкость, их масса только с неизвестными людьми, поэтому ни кто и не знает!

Кэ
Кэти

может и упал. просто странно они умирают. всегда поводом смерти становится равнодушие близких и соседей
галкин тоже странно умер, его убили. убийц то не нашли
белявский будто бы выбросился из окна... .
у нас вообще как-то странно -все списывают либо на несчастный случай, либо на самоубийство.
если слышали стоны и разговоры, и не вызвали милицию?
пофиг всем. их будут так же убивать-тоже никто не придет. хотя кому они нужны

Инга

Мягко говоря, странные люди живут в Москве, из квартиры соседа три дня стоны и никто не позвонил соседу не нужна ли помощь, не вызвали милицию. Охренительный город.

Николай

Непротиворечивой информацией владеет только тот, кто это сделал.
Власти - а это тоже весьма противоречивый термин - какие именно?
Власти, конкретно следствие, которое не власть, а исполнитель, руководствуются наблюдениями, догадками и обрывочными свидетельствами. .
Очевидно, им следовало обратиться к вам. Только вы можете рассказать все, не так ли?

Энже

да они бы рады дать правдивую инфу, только ничё сами не поймут )))

Юл
Юлия

Не власти дают а СК,

Ек
Екатерина

Сам помер и причем тут власти, он что, оппозиционер, или борец с кровавой гебней и режимом Путина))